Ваш город:
Воронеж
Ваш город
Воронеж?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ПРОДАЁМ ТОВАР И ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ДОСТАВКУ В СЛЕДУЮЩИЕ ГОРОДА.
Москва
Калининград
Курск
Махачкала
Орёл
Оренбург
Пермь
Ростов-на-Дону
Саратов
Уфа
Донецк
Старый Оскол
Луганск
Балашов
Энгельс
Советск
Балаково
Воронеж

Газонная решетка усиленная зелёная

Фото газонная решетка усиленная зелёная Фасад Центр Воронеж
  • Просмотров: 28600
  • Уже купили: 715
  • Заказали монтаж: 143

Газонная решетка усиленная зелёная

Уличное покрытие
Цены действительный только при заказе товара на сайте. В розничных магазинах цены могут незначительно отличаться от указанных на сайте.

Характеристики

Артикул:
АП-00000007059
Производитель:
Альта-Профиль
Страна-производитель:
Россия
Тип:
Газонная решетка
Цвет:
Зелёный
Размер:
500 х 500 мм.
Полезная площадь:
0.25 м2
Количество в упаковке:
8 шт.
Вес:
0.77 кг.
Вес упаковки:
6.179 кг.

Почему Нас выбирают!

icon

Экспертная консультация

Наши менеджеры могут проконсультировать Вас по любому вопросу и помогут выбрать лучший материал для Ваших нужд.

icon

Работаем по договору

Хотите приобрести у нас материал. Мы заключаем с Вами Договор поставки товара и привозим материал специально для Вас.

icon

Профессиональные монтажники

В нашей команде работают профессионалы своего дела, что гарантирует Вам превосходное качество монтажных работ.

icon

Соблюдение сроков

Поставку материала, работы по монтажу - мы выполняем всё точно в оговоренный с Вами срок, который указывается в договоре

icon

Прямые поставки от производителя

Весь материал Мы привозим Вам напрямую от производителя, что позволяет сократить расходы на хранение товара и следовательно сделать для Вас более выгодные ЦЕНЫ

icon

Гарантия на работы до 3 лет

На выполняемые нами работы по монтажу мы предоставляем гарантию до 3 лет

Полное описание

ГАЗОННЫЕ РЕШЕТКИ ДЛЯ ЭКОПАРКОВКИ

Декоративное уличное покрытие – это удобно, выгодно и красиво! Сегодня рынок газонных экорешеток успешно развивается, и компания «Альта-Профиль» создала замечательное декоративное уличное покрытие – качественное, долговечное, прочное и надежное в эксплуатации.

ПРИМЕНЕНИЕ ТОВАРА

  1. На даче

    Решетка усиленная с высоким профилем «Альта-Профиль» применяется для оформления парковки на даче, общественных стоянок и других мест общественного пользования. Это прочный и практически вечный материал, который позволяет парковать машины без ущерба для газона или другого покрытия. Кроме того, можно укомплектовать решетку щебнем или сделать разметку. Поскольку при использовании данного материала подразумеваются большие нагрузки, монтаж такой решетки требует специальной подготовки нижних слоев грунта. Экопарковка с газонной травой на основе усиленной решетки – надежная гарантия красивого и аккуратного газона.

  2. Детская площадка

    Решетка усиленная с высоким профилем сделает детскую площадку аккуратной. За ней не потребуется специальный уход. Особенно актуально применение усиленной экорешетки для детских пешеходных и велосипедных дорожек. Для заполнения ячеек можно использовать не только почву с семенами будущего газона, но и мелкий гравий. Очень выгодна такая технология на школьных территориях, где постоянно наблюдается нагрузка на грунт. Усиленная экорешетка «Альта-Профиль» не только защитит поверхность, но и сделает ее безопасной для детей в зонах спортивных школьных площадок.

  3. Спортивные сооружения

    Решетка усиленная с высоким профилем «Альта-Профиль» – это наиболее прочный вариант для монтажа конных манежей, площадок для мини футбола, регби и других коллективных игр. Тщательная подготовка к монтажу усиленной экорешетки, а также наличие специальных штырей для ее фиксации позволяет выдерживать до 40 тонн при распределенной нагрузке, а срок ее эксплуатации – более 20 лет при правильной установке.

  4. Другие способы

    Усиленная экорешетка «Альта-Профиль» может применяться для обустройства частных вертолетных площадок, создания декоративных жестких покрытий в парковой зоне. С помощью современной технологии укладки покрытия в грунт можно успешно и с высокой гарантией прочности готовить постоянные территории для крупных выставок и ярмарок в городах и пригородных зонах.


6 причин использовать газонные решетки «Альта-Профиль»

Экономия на автомойке

Газонная решетка укрепляет грунт и дренирует территорию парковки, защищая от скопления влаги и появления колеи. Автомобиль не будет буксовать и останется чистым.

90% проникновения травы

Благодаря укреплению верхнего слоя почвы снимается нагрузка с корневой системы. Трава отлично выглядит при постоянной парковке. Проникновение травы – 90%.

Воплощение ваших идей

С помощью газонной решетки можно сделать как аскетичную парковку с плотным грунтом, так и газон для детских игр. Выбирайте цвет покрытия и конфигурацию ячеек на свой вкус! Площадку можно засыпать щебнем, песком или засеять газонной травой.

Прослужит более 20 лет

Экорешетка изготовлена из высокопрочного пластика и выдерживает нагрузку до 40 тонн/м2. При квалифицированном монтаже про нее можно забыть на 20 лет.

Установка за 1 день

Экорешетку можно перевозить в легковом автомобиле. Установка 1 м2 занимает в среднем 20 минут. На небольшом участке экорешетку можно установить за 1 день.

Не требует ухода

Земля и скошенная трава не скапливаются в ячейках решетки, чистка не требуется. Косить траву на таком участке значительно удобнее, чем на обычном газоне.

Где купить Газонная решетка усиленная зелёная?

Купить Газонная решетка усиленная зелёная можно по адресу :

  • ул. Донбасская, 16e оф.2 ( 2 этаж )

Перед посещением выставочного зала рекомендуем позвонить по телефону

  • +7 (473) 200-02-68

и уточнить наличие интересующей коллекции.

загрузка карты...

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.